Anacondaz поделились новой песней "Не норм"
Группа Anacondaz выпустила новую песню "Не норм". В треке рэперы рассказывают, как проводят время в период карантина.
По словам хип-хоп исполнителей, сложившаяся ситуация вызывает у них чувство страха и депрессию. Свой дом они сравнивают с коробкой из-под холодильника и заявляют, что "на душе у них темный минор".
В песне Anacondaz как обычно задали высокую планку в плане поэзии. В "не норм" можно найти скрытый смысл, который рэперы спрятали между строк.
"Вокруг мрачненько и депрессивненько / На душе моей темный минор / И в коробке из-под холодильника жить / Не норм, не норм, не норм", – читают в припеве Anacondaz.
В марте музыкальный коллектив дал интервью Юрию Дудю. В нем рэперы рассказали о сегодняшней политической власти в России, своих заработках и современном искусстве.
В декабре Anacondaz выпустили новый альбом "Мои дети не будут скучать". В треклист пластинки вошло 8 песен при участии Noize MC, 25/17, Horus и Макса Гирко. Спустя несколько недель у Anacondaz и Noize MC вышел ролик на трек "Пусть они умрут". В анимированном клипе рэперы рассказывают о страшном будущем молодого поколения в России.