Killarmy выпустят альбом-возвращение "Full Metal Jackets"
Одна из самых известных “дочерних” групп Wu-Tang Clan Killarmy возвращается в рэп-игру. Лидер коллектива 9th Prince объявил о том, что первый за 19 лет альбом рэперов-ветеранов выйдет 10 апреля. Он получил название “Full Metal Jackets” и будет состоять из 11 треков. Треклист пластинки обильно усеян уважаемыми гостями, среди которых Cappadonna, Masta Ace, Killah Priest, Planet Asia, La The Darkman, Prodigal Sunn и другие.
Практически весь альбом спродюсировал сам 9th Prince. Вот что он сказал по поводу будущего релиза:
“Этот альбом - вакцина. “Killarmy” всегда на службе, когда люди нуждаются в нас больше всего и сейчас как раз такое время. Наше задание исцелить планету и с “Full Metal Jackets” мы возвращаемся в полной боевой готовности”.
Ниже можно послушать первый сингл “The Shootout Pt. 2”.
Несмотря на то, что воссоединение Killarmy многих заинтриговало (их два альбома “Dirty Weaponry” и “Fear, Love & War” считаются классикой среди Ву-фанов), есть и те, кто относится к “Full Metal Jackets” скептически. Это связано с тем, что не все участники оригинального состава принимали участие в записи новых песен. В частности, штатный продюсер коллектива 4th Disciple, который изначально делал биты для всех релизов Killarmy, в реюнионе оказался не заинтересован. То же касается одного из самых заметных МС группы Dom Pachino, имеющего разногласия с 9th Prince. Помимо них в записи не смог принять участие Killa Sin, отбывающий срок в тюрьме.
Из оригинального ростера Killarmy над новым проектом работали 9th Prince, Islord, Kinetic 9 и Shogun Assasson.
Ниже можно ознакомиться с обложкой и треклистом “Full Metal Jackets”.
1. The Virus (Intro)
2. Combat Neurosis f. Elcamino
3. Cinema Sinister f. Willie The Kid & William Cooper
4. Mediterranean Flow f. Rev. William Burk & Cappadonna
5. Rusty Dangs f. Planet Asia & Ras Kass
6. Just Like Prison f. stic.man of Dead Prez
7. Star Wars f. Timbo King & Masta Ace
8. The Shootout Pt. 2 f. La The Darkman
9. Wake Up Pt. 2 f. Ill Bill, Killah Priest & 60 Second Assassin
10. Musical Terrorist
11. Living Legends f. Prodigal Sunn
Ранее мы писали, что RZA выпустил EP для медитации.