Marshmello показал треклист «Joytime III»
Marshmello впервые заявил, что готовит новый альбом в декабре прошлого года. «Joytime III» - один из наиболее ожидаемых альбомов в жанре танцевальной музыки этого лета. В преддверии выхода альбома диджей поделился совместным с диджеем TYNAN треком «Earthquake». После этого Marshmello выпустил песню «Rescue Me» при участии группы «A Day to Remember». На данный момент «Rescue Me» занимает 5 место в рейтинге Billboard «Hot Dance/Electronic Songs».
Lиджей поделился треклистом альбома. В его записи приняли участие Flux Pavilion, Slushii, Elohim, Wiwek и другие. Треклист состоит из 13 треков.
За день до релиза альбома состоится мероприятие в честь его выхода. Его участники получат возможность первыми оценить треки с грядущей пластинки. Кроме того, для каждой песни с «Joytime III» создан собственный виртуальный мир, в котором Marshmello - центр вселенной.
В апреле диджей выпустил совместный с группой SOB x RBE альбом «Roll The Dice». После в сети появился клип на трек Marshmello, Chris Brown и Tyga «Light It Up».