Микстейп Slimus «Ферма» уже в сети
Последним временем Slimus был очень продуктивным в плане выпуска новой музыки. Для подтверждения этого стоит отметить, что в прошлом году рэпер выпустил два альбома: «Место под солнцем» и «Место под луной». В сумме в два альбома вошло пятнадцать треков. В 2017 году Slimus выпустил совместную с Гуфом пластинку Gusli, а спустя полгода и ее сиквел. Теперь же рэпер порадовал своих фанатов новый микстейпом «Ферма».
Микстейп состоит из восемнадцати треков, собранных из гостевых куплетов Slimus, которые были записаны за последние несколько лет. Свои куплеты рэпер положил на совершенно новые биты. Причем большинство из битов являются авторскими.
Кроме того, исполнитель анонсировал выход нового альбома «Тяжелый люкс». Рекомендуем вам послушать новый микстейп, так как мы более чем уверенны, что вы найдете что-то новое в творчестве Slimus!