3. Победители юношеских Олимпийских игр в категории 2vs2
Брейкинг 12 Октября 2018
Аватар пользователя SeinzSeinz
#hashTag1 #hashTag 2

Победители юношеских Олимпийских игр в категории 2vs2

Вот и закончился завершающий этап юношеских Олимпийских игр. Каждый из участников показал высший класс, что уже делает их большими молодцами. Но не каждый из танцоров увезет домой долгожданный приз и всемирную известность. Вчера успешно прошел полуфинал и баттлы за золотую, серебренную и бронзовую медали в категории 2vs2 смешанные.

Дождь не был препятствием для борьбы в финальных битвах на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе в 2018 году. С завершением индивидуальных баттлов настало время для турнира смешанных команд, еще одно новшество в молодежном олимпийском дебюте дисциплины.

B-Girl из Японии «Ram», которая выиграла золотую медаль в индивидуальном женском турнире, снова стала героиней дня, когда она получила высшую награду со своим товарищем по команде, танцором из Вьетнама "B4". В финале они обыграли дуэт, который получил наибольшую поддержку у зрителей в Urban Park, аргентинского b-boy "Broly" и итальянскую b-girl "Lexy", которые взяли серебро после поражения в баттле 7-13.

Местный b-boy Broly взял серебро в смешанном командном турнире в последний день соревнований, это был подвиг, который зрители отмечали громкими возгласами. Broly и Lexy победили участницу из Франции Señorita Carlota и парня из Китая X-Rain в четвертьфинале, а затем и дует Ella из Австралии и Bumblebee из России - золотой медалист в индивидуальном турнире среди парней. «Я наполнен счастьем, гордостью и эмоциями, потому что мы хорошо сражались с Lexy, чтобы получить медаль», - сказал Broly. «Буэнос-Айрес 2018 - мечта. Это лучшее, что когда-либо случалось со мной, потому что я узнал разные культуры, и я очень вырос, как человек». Лекси поблагодарила своего партнера и зрителей за поддержку: «Я горжусь. Мы танцевали со страстью, и мы достигли этого результата вместе. Я собираюсь забрать домой много приятных воспоминаний об этой стране. Брейк-данс - это искусство. Это образ жизни. Надеюсь, это поможет привлечь больше людей к новому официальному виду спорта».