Pouya даст концерты в Киеве и Москве в конце февраля
В феврале 2020 года американский рэпер из Флориды Pouya посетит с концертами Украину и Россию. В рамках своего европейского тура в поддержку альбома “The South Got Something To Say” артист выступит в Киеве и Москве. Концерты пройдут 23 и 25 февраля соответственно. Вместе с Pouya выступят Boobie Lootaveli и WYBMF.
Pouya родился и вырос во Флориде, где и начался его творческий путь как артиста. В школе он познакомился с еще одним будущим рэпером Fat Nick и они стали вместе делать музыку, а также снимать комедийные скетчи. Поначалу Pouya публиковал свои песни только на Soundcloud и долгое время они оставались незамеченными. Но в 2012 году парень выпускает дебютный проект “Fuck It”, а вскоре и сингл “Get Buck”, который обретает вирусную популярность и становится андеграунд-хитом. На молодого рэпера обращают внимание такие признанные артисты как Three 6 Mafia, Post Malone и другие.
Стиль Pouya впитал в себя лучшее от южного рэпа, но к привычным качающим битам парень добавил дикую энергетику, которая чем-то напоминает музыку команды Team SESH и $uicide Boy$ (с которыми Pouya, кстати, уже записал EP). На его концерты с радостью ходят и любители хип-хопа, и поклонники тяжелой музыки - довольно необычное явление, согласитесь.
Pouya никогда не пользовался услугами лейблов и всегда выпускал музыку самостоятельно. Этот парень сделал себя сам и это еще одна причина, чтобы уважать его творчество.
Не пропустите концерты Pouya в Киеве и Москве, ведь оно того стоит!
23 февраля - г. Киев, ул. Шота Руставели 16А, клуб Bel etage. Начало - 19:00.
25 февраля - г. Москва, пер. Костомаровский 3, стр.12, клуб Aglomerat. Начало - 20:00.