Rick Ross и Swizz Beatz сняли клип на трек «Big Tyme»
В преддверии выхода альбома «Port of Miami 2» Rick Ross выпустил клип на трек «Big Tyme». В записи песни принял участие Swizz Beatz. Действие в ролике начинается на парковке, где оба рэпера выбирают себе машину для поездки. Далее в кадр попадает поездка Rick Ross и Swizz Beatz по живописному побережью в Маями. В этой сцене появляется известная модель Jordyn Woods.
Далее действие в клипе, режиссером которого выступил Clifton Bel, продолжается на яхте. Рэперы вместе с подружками устраивают вечеринку. Во время «пати» Rick Ross наслаждается плодами своей тяжелой работы.
«Когда я работал над десятым альбом, я почти нажал кнопку сброса. Дать им тот же голод, ту же страсть, дать им то же самое чувство нового артиста и не зная, куда это пойдет», – рассказал Rick Ross о записи нового альбома.
На прошлой неделе у Drake и Rick Ross вышел трек «Gold rose». Ещё одним треком из грядущего «Port of Miami 2» стал «Act a Fool» при участии Wale.