1. Новости
  2. Брейкинг
  3. RUSSIAN OPEN BREAKING CHAMPIONSHIPS 2018
Брейкинг 23 Октября 2018
Аватар пользователя SeinzSeinz
#hashTag1 #hashTag 2

RUSSIAN OPEN BREAKING CHAMPIONSHIPS 2018

 

Организаторами международного соревнования по брейк-дансу: Russian Open Breaking Championships (ROBC) - выступили всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла. Данные соревнования уже состоялись 20-21 октября 2018 года на универсальной спортивной арене «Аквариум» международного выставочного центра «Крокус-Экспо» в Московской области, город Красногорск. 

Участники могли посоревноваться друг с другом в целых семи номинациях: 

  • Команды формата 5х5, которые показали профессиональный уровень мастерства;
  • WDSF Open B-BOYS формат 1х1, профессиональный уровень мастерства 19 лет и старше (допускались спортсмены 16-18 лет);
  • WDSF Open B-GIRLS формат 1х1, профессиональный уровень мастерства 19 лет и старше (допускались спортсмены 16-18 лет); 
  • B-BOYS YOUTH формат 1х1, 16-18 лет;
  • B-GIRLS YOUTH формат 1х1, 16-18 лет; 
  • KIDS формат 1х1, дети до 15 лет включительно;
  • KIDS SHOW допускаются спортсмены в возрасте до 16 лет включительно (не менее 5 человек в команде).

 

Участники соревнования: 

 

GAMBLERZ CREW (Республика Корея)

 

ILLUSION OF EXIST CREW (Россия)

 

MOMENTUM CREW (Португалия)

 

OBC CREW (Россия)

 

PREDATORZ CREW (Россия)

 

TOP 9 CREW (Россия)

 

VAGABOND CREW (Франция)

 

B-BOY Alkolil (Россия)

 

B-BOY Jamal (Россия)

 

B-BOY Cheer-ito (Россия)

 

B-BOY Khalil (Германия)

 

B-BOY Killa Kolya (Казахстан)

 

B-Girl Narumi (Япония)

 

B-GIRL Ayumi (Япония)

 

B-GIRL Becca (Швейцария)

 

B-GIRL Rasul (Германия)

 

B-GIRL Kastet (Россия)

 

B-GIRL Maxime (Бельгия)

 

B-GIRL Matina (Россия)

 

Также в соревнованиях приняли участие участники юношеских Олимпийских игр 2018 года, серебряные призёры WDSF World Youth Breaking Championship (Япония), члены спортивной сборной команды Российской Федерации по танцевальному спорту (дисциплина «брейк-данс»), B-BOY BUMBLEBEE и B-GIRL MATINA. 

Судить участников в номинациях: CREWS, B-BOYS, B-GIRLS, B-BOYS Youth, B-GIRLS Youth - будут высококвалифицированные судьи, и профессиональные танцоры нашего времени: 

 

B-BOY JUNIOR (ФРАНЦИЯ)

 

B-BOY DYZEE (КАНАДА)

 

B-BOY REVEAL (США)

 

B-BOY THE END (SOUTH KOREA)

 

B-BOY THESIS (США)

 

Победителями в номинациях стали: 

BBOYS 1x1: 

1 - Джамал

2 - Khalil

3 - Killa Kolya 

4 - Алколил

 

BGIRLS 1x1:

1 - Ayumi

2 - Narumi

 3 - Kastet

 4 - Maxima

 

 

CREWS 5x5:

1 - Illusion of Exist

 2 - Gamblers crew

 3 - OBC

 4 - Vagabonds

 

 

BGIRLS 1x1 YOUNG:

1 - bgirl Uzelok

2 - Belka

3 - Lisa

 

BBOYS 1x1 Young:

 1 - Dop-Dog

2 - Як

3 - Saffa​

 

 

Enjoyed reading this stuff? Tell your man to check it out too or leave your opinion!
0
blog comments powered by Disqus

Подпишитесь и будьте в курсе всех Хип-Хоп новостей!