Счастье любит тишину: комикс ST в преддверии выхода альбома
Пятого апреля выходит пятый студийный альбом ST «Поэт». В преддверии его выхода рэпер поделился со своими поклонниками видеокомиксом на трек «Счастье любит тишину». Автор песни рассказывает об истории влюбленной пары грабителей. Во время ограбления банка женщина получает пулевое ранение. В то же время главный герой на протяжении песни вспоминает детали супружеской жизни. Остросюжетная драма – именно так можно охарактеризовать новый сингл ST.
«Счастье любит тишину» должен войти в треклист «Поэта». Вместе с релизом пластинки ST намерен установить новый рекорд. Ранее рэпер анонсировал, что третьего апреля состоится его 24-часовый онлайн-концерт. Он станет «грандиозным музыкальным полетом» артиста. В случае успеха ST станет артистом, у которого состоялся самый продолжительный онлайн-концерт в России.
«Это вызов прежде всего самому себе, ведь в каждом часе у меня будет всего 5 минут на отдых», - заявил артист, высказав надежду на поддержку поклонников.
Во время концерта ST исполнит свои старые песни-хиты, а также представит новый альбом. Однако вряд ли у рэпера есть столько треков, чтобы заполнить 24-часовый эфир. Поэтому стоит ожидать, что вперемешку с песнями артист будет исполнять стихи.