У DJ Paul и Beanie Sigel вышел трек «Real Money»
DJ Paul редко радовал своих поклонников новой музыкой после заявления, что он поддерживает идею воссоединения коллектива «Three-6-Mafia» (легендарная рэп-группа из южного побережья США). Его последний трек стал полной неожиданностью для поклонников. DJ Paul умудрился записать совместку «Real Money» с рэпером Beanie Sigel. Совместная песня вышла достаточно неплохой, несмотря на контрастный стиль двух артистов.
Музыкальное сопровождение «Real Money» - навязчивый инструментал с классическим семплом. Первый куплет исполняет DJ Paul, затем поручает это дело Beanie Sigel. В своих стихах рэперы рассказывают об улицах и деньгах.
В прошлом году DJ Paul поучаствовал в записи альбома Drake «Scorpion», а также посотрудничал с Post Malone. Десятого мая должен выйти его новый альбом «Power, Pleasure & Painful Things». В его записи приняли участие Rob Vicious, Wifisfuneral, Yelawolf и Seed of 6ix.